мобильный стенд

Мобильный стенд – это объемно-пространственное сооружение, состоящее из металлического каркаса и закрепленных на нем фотопанелей либо баннерных растяжек. Самый главный плюс этих конструкций, очевидный уже из названия – это их мобильность. В отличие от стационарных стендов из дерева или гипсокартона, эти стенды, созданные по модульному принципу, могут легко передвигаться, комбинироваться и заменять друг друга.

Задача каждого участника выставки – показать себя как можно лучше и представить свой товар с наиболее выгодной стороны. На любом мероприятии, будь то информационный форум, презентация нового вида продукции или просто рекламная акция, особое внимание уделяется визуальному ряду, ведь учеными давно доказано, что человеческий мозг гораздо быстрее и лучше воспринимает информацию, представленную в картинках и фотографиях, снабженных минимальным количеством текста. Для создания наиболее полного информационно-визуального контента и достойной презентации компании, во время проведения выставок, используют информационные стойки, лайтбоксы и мобильные стенды.

Преимущества мобильных стендов:

  • возможность легко трансформировать конструкцию (увеличивать или уменьшать масштабы, присоединяя либо удаляя отдельные модули)
  • зонирование помещения и выделение дополнительных пространств для проведения переговоров.
  • быстрый и легкий монтаж конструкций, не требующий привлечения специалистов и дополнительного оборудования.
  • легкость транспортировки. Все мобильные стенды в своей основе имеют каркас, в сложенном виде занимающий минимум места.
  • В сжатые сроки застраивать значительные площади.
  • Оснащение базовой конструкцией дополнительными полками, буклетницами или системами подсветки и освещения.

Мобильные стенды позволяют существенно экономить время и деньги. Любую конструкцию можно использовать многократно, прикрепляя на базовый каркас новый печатный материал. Благодаря простоте и универсальности конструкции, многие модели дают возможность размещения информации с двух сторон или создания панорамного изображения, путем соединения стендов разного типа.

Виды мобильных стендов

По форме, предназначению и видимости каркаса, мобильные стенды делятся на:

  • Стенды Pop Up. Конструкции со спрятанным каркасом, позволяющие создавать формы различных размеров и конфигурации (как прямые, так и гнутые либо вогнутые модели). Благодаря своим возможностям позволяют наиболее эффектно разместить большие изображения и сформировать идеальную картинку.
  • Стенды Fold Up. Конструкции, напоминающие ширму, в которых каркас не прячется за панели, а является видимой частью стенда. Благодаря этой особенности, подача информации выглядит более структурированной, разделенной на блоки, что позволяет выделить главное и легче воспринимать визуальный ряд.
  • Мобильный стенд паук. Является самым мобильным и универсальным из всех видов выставочных конструкций. Идеально подходят для проведения презентаций или временных акций, т.к. Монтируются за считанные минуты.
  • Стенды Roll Up. Конструкции, состоящие из короба с размещенным внутри рекламным полотном, которые управляются роллерным механизмом и сворачиваются, наподобие рулонных штор.
  • Пресс волл. На выставках выполняют функции временной вывески, рекламного плаката и информационного указателя. Могут закрепляться на каркасе, раме либо вовсе растягиваться между двумя опорами.

Хотите заказать мобильные стенды? ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ на сайте или напишите/ info@starprintspb.ru/ позвоните тел./ Whatsapp (921) 904-35-10 Мы оперативно сделаем расчет и свяжемся с Вами.