Где используется световой короб

Рекламный световой короб стал пользоваться большой популярностью, поскольку обеспечивает возможность отлично донести информационные данные для клиентов.

Каждый вид рекламных коробов можно назвать уникальным. Именно так обеспечиваются лучшие условия для презентации тех или иных данных для потребителя.

Где могут использоваться современные лайтбоксы

Если учитывать технические и функциональные качества короба, то использоваться они могут специально для следующих целей:

  • оформление разнообразных развлекательных и игровых заведений;
  • для создания яркой вывески, которая гарантировано, будет привлекать к себе внимание целевой аудитории;
  • для оформления выставочных центров и витрин, благодаря чему создается соответствующий внешний вид.
  • лайтбоксы могут использоваться для организации эффективной рекламной компании.

Короба могут использоваться, если нужно оформить световые фасадные вывески, для того чтобы сделать фасад здания привлекательным, стильным и необычным.

Что такое рекламный световой короб? Световые короба представляют собой объемные конструкции, у которых передняя часть изготовлена из прозрачного акрила (оргстекла) или баннера, а боковая часть сделана из пластика или металлического профиля, для того чтобы обеспечивалась лучшая светоотдача и прочность всей конструкции. Во внутрь устанавливается источник света, в виде ярких светодиодов, которые обеспечивают практичность, надежность и существенно экономят электроэнергию. Многообразие вариантов использования – это ключевая особенность, которая обеспечивается в случае использования лайтбокса.

Преимущества световых коробов

Данный вид рекламной конструкции смог завоевать немалую популярность за счет предоставления следующих положительных качеств:

  • Яркость конструкции и красочность оформления. Изделие будет хорошо заметным, как днем, так и ночью, за счет освещения.
  • Низкая стоимость и привлекательность лайтбокса. Отсутствие мелких деталей, которые могли бы предоставить какие-то неудобства в монтаже.
  • Простота и удобство в уходе. Достаточно только регулярность мыть изделие, чтобы поддерживать чистоту.
  • Разнообразие форм, благодаря чему каждый человек сможет с легкостью подобрать оптимальное изделие с соответствующими данными.
  • Длительный срок эксплуатации со многими техническими особенностями.

Хотите заказать изготовление световых коробов в СПб? ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ на сайте или напишите/ info@starprintspb.ru/ позвоните тел./ Whatsapp (921) 904-35-10 Мы оперативно сделаем расчет и свяжемся с Вами.